Herzlichen Dank

carex

unserem Sponsor!

Grubenslaom, 02.11.2019 in Jaberg

Rangliste Meisterschaftslauf

Rang SNr Name und Vorname Fz Lauf 1 Strafe Bem Fz Lauf 2 Strafe Bem Fz Lauf 3 Strafe Bem Total-Zeit
1 53 Schenk Dominic 1 01:27,22     2 01:18,08     3 01:26,17     04:11,47
2 5 Lauber Marcel 2 01:20,08     3 01:25,43     1 01:26,21     04:11,72
3 8 Thöni Daniel 2 01:18,98     3 01:27,20     1 01:26,44     04:12,62
4 1 Holzer Steve 1 01:23,71     2 01:14,79 00:10,00 TF 3 01:24,86     04:13,36
5 35 Amstutz Patrik 2 01:21,03     3 01:28,69     1 01:24,43     04:14,15
6 9 Geissbühler Heinz 3 01:26,99     1 01:31,56     2 01:22,09     04:20,64
7 4 Gasser Jürg 1 01:28,33     2 01:26,27     3 01:26,50     04:21,10
8 44 Landolt Marcel 1 01:30,92     2 01:17,95 00:10,00 TF 3 01:22,49     04:21,36
9 12 Balmer Markus 3 01:28,86     1 01:30,86     2 01:25,63     04:25,35
10 13 Blatter Marcel 1 01:34,85     2 01:24,75     3 01:27,48     04:27,08
11 31 Jaberg Marco 3 01:35,81     1 01:30,72     2 01:21,84     04:28,37
12 50 Kobel Thomas 1 01:42,68     2 01:23,71     3 01:31,12     04:37,51
13 21 Vermaat Dimitri 3 01:37,81     1 01:37,88     2 01:22,35     04:38,04
14 52 Indermühle Sven 3 01:36,25     1 01:28,73     2 01:34,10     04:39,08
15 47 Rupknecht Jean-Michel 1 01:40,72     2 01:28,78     3 01:33,01     04:42,51
16 49 Pfeiffer Alfred 3 01:33,93     1 01:43,52     2 01:25,38     04:42,83
17 10 Thöni Stefan 1 01:31,95     2 01:24,85 00:20,00 2xTF 3 01:26,61     04:43,41
18 24 Gempeler Marco 3 01:36,70     1 01:43,52     2 01:24,54     04:44,76
19 26 Schumacher Patrick 2 01:21,14 00:20,00 2xTF 3 01:30,15     1 01:34,43     04:45,72
20 2 Wiedmer Jonas 2 01:22,15     3 01:26,77     1 01:31,88 00:30,00 TA 04:50,80
21 14 Beyeler Peter 2 01:40,48     3 01:34,32     1 01:36,83     04:51,63
22 11 Trummer Patrick 2 01:24,47     3 01:28,84 00:30,00 TA 1 01:28,48     04:51,79
23 16 Walter Thomas 1 01:47,00     2 01:26,62     3 01:29,59 00:10,00 TF 04:53,21
24 34 Marti Nils 1 01:45,96     2 01:31,99     3 01:37,19     04:55,14
25 19 Zürcher Daniela 1 01:52,40     2 01:28,47     3 01:34,43     04:55,30
26 30 Brunner Bernhard 2 01:30,26     3 01:29,81     1 01:29,64 00:30,00 TA 04:59,71
27 37 Küpfer Patrick 1 01:36,52 00:30,00 TA 2 01:22,99     3 01:32,84     05:02,35
28 23 Hostettler Steve 2 01:43,30     3 01:37,70     1 01:44,38     05:05,38
29 17 Siegenthaler Reto 2 01:27,53 00:40,00 TA/TF 3 01:27,03     1 01:31,85     05:06,41
30 6 Fahrni Maik 3 01:39,50     1 01:36,30     2 01:22,96 00:30,00 TA 05:08,76
31 18 Zürcher Rolf 3 01:37,92 00:10,00 TF 1 01:44,26     2 01:37,33     05:09,51
32 3 Geissbühler Marcel 3 01:29,00     1 01:45,21 00:30,00 TA 2 01:28,17     05:12,38
33 15 Jenni Anina 3 01:47,88     1 01:47,73     2 01:38,95     05:14,56
34 27 Schenk Simon 3 01:37,83     1 01:38,36     2 01:29,70 00:30,00 TA 05:15,89
35 41 Wilden Julian 1 01:49,70     2 01:37,27     3 01:51,43     05:18,40
36 25 Feller Roger 1 02:01,43     2 01:36,97     3 01:42,13     05:20,53
37 20 Siegenthaler Stefan 2 01:45,96     3 01:40,73     1 01:42,68 00:20,00 2xTF 05:29,37
38 45 Beyeler Marc 2 01:19,81 00:30,00 TA 3 01:30,39 00:40,00 TF/TA 1 01:32,66     05:32,86
39 28 Glück Thomas 1 01:35,99 00:30,00 TA 2 01:29,61     3 01:34,55 00:30,00 TA 05:40,15
40 54 Hänggi Ramon 2 01:35,49     3 01:42,49 00:40,00 ZL 1 01:43,16     05:41,14
41 46 Kurzen Martin 3 01:26,24 01:00,00 TF 1 01:38,36     2 01:27,03 00:10,00 TF 05:41,63
42 51 Glück Ortwin 2 01:21,40 00:50,00 TA/TF 3 01:29,33 00:20,00 2xTF 1 01:32,06 00:10,00 TF 05:42,79
43 42 Kargl Benedikt 2 01:28,91 00:50,00 TA/TF 3 01:55,64     1 01:38,83     05:53,38
44 39 Rufli Armin 3 01:46,78 00:30,00 TA 1 01:57,00     2 01:43,69     05:57,47
45 22 Grünig Margreth 1 02:01,84     2 01:39,89 00:20,00 2xTF 3 01:45,94 00:10,00 TF 05:57,67
46 7 Omlin Silvan 1 02:37,92 00:30,00 TA 2 01:27,11     3 01:35,58     06:10,61
47 48 Strasser Jürg 2 01:18,08 01:50,00 TF/TA 3 01:22,72     1 01:22,23 00:30,00 3xTF 06:23,03
48 38 Marti Marco 2 01:37,92 01:30,00 3xTA 3 01:55,53 00:10,00 TF 1 01:46,92     07:00,37
49 36 Sooder Martin 3 01:30,57 01:50,00 TA/TF 1 01:32,26 01:10,00 TF/TA 2 01:23,13 00:40,00 4xTF 08:05,9 6
NC 43 Bomparola Antonio 3 01:20,22 02:20,00   1 01:31,73 01:30,00   2       06:41,95

Bem:
TF: Tor-Fehler
ZL: ausserhalb der Ziel-Stopp-Linie
TA: Tor ausgelassen
EXCL: Ausgeschlossen
DISQ: Disqualifiziert
NC: Nicht gewertet

Rennleiter: BB
Zeitmessung: AS + BW

Erstellt: Gruebe, 02.11.2019 - 15:23