user_mobilelogo

Rangliste EB-Jahresmeisterschaft 2021

Stand: 27.01.2022
Bemerkung: Prov. Endstand

Legende

Anl. 1 = Slotcarracing, 26.06.2021
Anl. 2 = Vereinsslalom Ambri, 02.10.2021
Anl. 3 = Grubenslalom, 06.11.2021 *
Anl. 4 = SimRacing, 12.-14.11.2021
Anl. 5 = Kartrennen, 15.01.2022
HP = Helferpunkte
News = Punkte für das Verfassen von Berichten, Beiträgen in den EB-News

* mangels genügend Teilnehmern abgesagt!

Rang Name Vorname Ort Total Anl. 1 Anl. 2 Anl. 3 * Anl. 4 Anl. 5 HP News
1WeberSandroEgliswil1405555300
2Zürcher-AlieschRolfThun12445441520
3BeyelerMarcNeuenegg116605105
4FeuzRemoHofstetten SO116605105
5WaltherThomasKräiligen994242015
6KüpferPatrickKaufdorf98553850
7OmlinSilvanEmmen88434500
8KarglBenediktTriengen87414600
9GasserJürgWimmis7641350
10BeyelerPeterBern7242300
11LisserSteveGünsberg6848200
12UhlmannHeinzThun6348150
13StampfliYannickBannwil6045150
14WeberCyrilEgliswil606000
15AmstutzPatrikBätterkinden5843105
16KubliPeterMittelhäusern565150
17SteinerReto AndreasUnteriberg555500
18FlammerPatrickGlarus515100
19ZürcherDanielaSteffisburg514650
20AeberhardtRenéHilterfingen484800
21KurzenMartinEinigen484800
22LandoltMarcelSchlieren 464600
23CalderariMarcoBremgarten454500
24KöchliRenéKaltbach444400
25KubliMartinGasel444400
26De FrancescoClaudioPfäffikon ZH434300
27KrähenbühlAndyHünenberg404000
28KupferschmidWalterGoldiwil403010
29LisserJörgGünsberg404000
30MaissenFranziskaSulgen393900
31LutigerAvedisMettmenstetten383800
32SimonJacquelineNeuenegg373700
33SenkCarolineUtzenstorf35305
34SternFritzThun35305
35GeissbühlerHeinzGoldswil35305
36BeyelerManuelaBern30300
37BringolfPatrickTriboltingen30300
38BringolfRaphaelWeingarten30300
39SuterHerbertSafenwil30300
40WeberBeatEgliswil30300
41HalléJonasSchwarzenburg30300
42KohlerThomasBannwil30300
43StrasserJürgZollikofen251510
44SteinerErwinNeu St. Johann20155
45FellerRogerBüren an der Aare20155
46RufliArminOberbalm15150
47BeyelerPeterSchönbühl15150
48BrunnerBernhardWichtrach15150
49BucherSamuelLatterbach15150
50SteinerMarcelOberdiessbach15015
51StreitFritzGrosshöchstetten15150
52Fischer-GaroviMartinaSachseln15150
53GrafMarianneThun15150
54GrossenbacherChristophKerpen15150
55GuggisbergFritzMüntschemier15150
56HalléMurielMilken15150
57Zürcher-AlieschMargritThun15150
58LacabraRobertoKerzers15150
59MorettiBarbaraKlosters15150
60ParetzkiLauraWimmis550
61Paretzki-ZürcherCorinneWimmis550
62SchöpferStefanEscholzmatt505
63BuchserMarcReitnau505
64CosandierPierreKerzers505
65DreyerStefanLützelflüh-Goldb.550
66FellerRebeccaBüren an der Aare505
67WoodtliEvelyneSchönbühl550
68ZbindenStephanZimmerwald505
69ZellerSandroOetwil am See505
70JungiRolfDotzigen505
71LiechtiRogerWimmis550
72MattmüllerChristophBolligen505
73MoserStephanDüdingen505

sidebar2 eb