user_mobilelogo

Rangliste EB-Jahresmeisterschaft 2022

Stand: 28.09.2022
Bemerkung: Prov. Zwischenstand, es fehlen die Helferpunkte Sonderstamm Gurnigel, EB-Slotcarracing und News 3 / 2022

Legende

Anl. 1 = Skirennen, 05.03.2022
Anl. 2 = Vereinsslalom Ambri, 21.05.2022
Anl. 3 = Slotcar, 24.09.2022
Anl. 4 = Grubenslalom, 12.11.2022
Anl. 5 = SimRacing, 25./26./27.11.2022
Anl. 6 = Kartrennen, 14.01.2023
HP = Helferpunkte
News = Punkte für das Verfassen von Berichten, Beiträgen in den EB-News

Rang Name Vorname Ort Total Anl. 1 Anl. 2 Anl. 3 Anl. 4 Anl. 5 Anl. 6 HP News
1LisserSteveGünsberg1286048155
2WaltherThomasKräiligen1074344020
3LisserJörgGünsberg1034840150
4KusterPatricGrenchen90454500
5WeberSandroEgliswil8151300
6KupferschmidWalterGoldiwil7843305
7AmstutzPatrikBätterkinden6648810
8Zürcher-AlieschRolfThun6646155
9Paretzki-ZürcherCorinneWimmis6242155
10BeyelerMarcNeuenegg606000
11FeuzRemoHofstetten SO606000
12CalderariMarcoBremgarten555500
13KüpferPatrickKaufdorf555500
14MaurerSaschaLeissigen555500
15FlammerPatrickGlarus515100
16KurzenMartinEinigen515100
17SteinerReto AndreasUnteriberg464600
18WeberCyrilEgliswil464600
19AeberhardtRenéHilterfingen444400
20MaissenFranziskaSulgen424200
21ZürcherDanielaSteffisburg414100
22KarglBenediktTriengen414100
23FellerRogerBüren an der Aare351520
24BeyelerManuelaBern30300
25BeyelerPeterSchönbühl30300
26BeyelerPeterInnerberg30300
27SteinerErwinNeu St. Johann30300
28SternFritzThun30300
29SuterHerbertSafenwil30300
30WeberBeatEgliswil30300
31GasserJürgWimmis30300
32GrafMarianneThun30300
33HalléJonasSchwarzenburg30300
34HalléMurielMilken30300
35KohlerThomasBannwil30300
36MorettiBarbaraKlosters20155
37RufliArminOberbalm15150
38SenkCarolineUtzenstorf15150
39BringolfPatrickTriboltingen15150
40BringolfRaphaelWeingarten15150
41BrunnerBernhardWichtrach15150
42StampfliYannickBannwil15150
43BucherSamuelLatterbach15150
44StrasserJürgZollikofen15150
45ChristinatThomasWiedlisbach15150
46StreitFritzGrosshöchstetten15150
47UhlmannHeinzThun15150
48Fischer-GaroviMartinaSachseln15150
49GalThomasThun15150
50GeissbühlerHeinzGoldswil15150
51GrossenbacherChristophKerpen15150
52Zürcher-AlieschMargritThun15150
53AmwegThomasAmmerswil505
54SteinerMarcelOberdiessbach505
55CosandierPierreKerzers505
56ZempMichelLangnau505

sidebar2 eb